
Наконец то дождавшись нормального фотокросса, мы вышли на беговую дорожку. В этот раз "зачетной" была моя камера. Следовательно мне и выкладывать наши шЫдевры. Я не удержался и немного их подредактировал, что запрещено правилами, но для жюри были предоставлены оригиналы. Позже будет хронология с описаниями происходившего. Темы были следующие:
У-добрение А ведь негатив запрещен! В общем мы воздержались раскрывать данную тему. Дабы не портить некому аппетита.
Подставь другую Все бы им по нам топтаться! А мы и не против :)
Робин good Лук — подогретое спиртным оружие метательного типа, предназначенное для стрельбы вениками (Википедия отдыхает)
Добро.ru Я несу свет и добро. Добро несу из вашей хаты, а свет несу чтобы добро лучше видеть!
Не напрасно Спасибо, Господи, за маленькую радость!
Так просто Проще только два пальца об асфальт
Ведь так не бывает на свете И за них погибали наши деды!
В каждом из нас А у кошек их семь!
Пульс надежды Стоило нам начать гладить этого котега, как сердобольные старушки, вещали из форточек, что он совсем ничейный. Но судя по нажратому пузу, котика это нисколько не смущало.
Яблоко не раздора Данное надкушенное яблочко нам любезно предоставили в фирменном салоне, то что на Океанском проспекте.
Автопортрет Три танкиста собственной персоной
А это вся наша банда участвовавшая в кроссе! (Дядька с пакетом не нашенский)
После к нам подошел белогвардеец с шашкой и наганом, но про это я напишу позже.